Maison Du Verger

Servicios principales

  • 90 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a unos 25 minutos a pie del Proximarche, la Maison Du Verger Quarré-les-Tombes, de 90 m², invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona. Esta villa aloja hasta 2 huéspedes y les está equipada con un aparcamiento privado.

    A 1 km de esta casa de vacaciones los huéspedes encontrarán el Eglise Saint-Georges, mientras que el Castillo de Chastellux está a unos 7 km.

    La Maison Du Verger vacaciones ofrece vistas al jardín desde las ventanas. El lugar dispone de un cuarto de baño con una ducha.

    La villa viene equipada con comodidades de autoservicio, incluyendo una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para que los huéspedes disfruten. La cocina también dispone de un hervidor eléctrico y una nevera.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 07:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Maison Du Verger Quarré-les-Tombes

    La Maison Du Verger vacaciones ofrece vistas al jardín desde las ventanas. El lugar dispone de un cuarto de baño con una ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Maison Du Verger Quarré-les-Tombes Exterior foto Maison Du Verger Quarré-les-Tombes Cocina foto Maison Du Verger Quarré-les-Tombes Habitación foto Maison Du Verger Quarré-les-Tombes Facilidades foto Maison Du Verger Quarré-les-Tombes Camas foto Maison Du Verger Quarré-les-Tombes Cocina foto Maison Du Verger Quarré-les-Tombes Habitación foto Maison Du Verger Quarré-les-Tombes Naturaleza foto Maison Du Verger Quarré-les-Tombes Naturaleza foto Maison Du Verger Quarré-les-Tombes Exterior foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 90 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Maison Du Verger Quarré-les-Tombes

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Maison Du Verger Quarré-les-Tombes

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la Maison Du Verger?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y una nevera, está disponible en la Maison Du Verger.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la Maison Du Verger?
      En la Maison Du Verger, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Tiene bañera de hidromasaje la Maison Du Verger?
      Absolutamente, los huéspedes pueden disfrutar de una bañera de hidromasaje en la Maison Du Verger.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la Maison Du Verger?
      Los huéspedes que se alojen en la Maison Du Verger, podrán explorar el Castillo de Chastellux (a 7 km), el Proximarche (a 1 km) y el Eglise Saint-Georges (a 1,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Maison Du Verger Quarré-les-Tombes